Совместный проект СК «Альфа Страхование» и ООО «Торговая компания «Эльдорадо»
СК «Альфа Страхование» и ООО «Торговая компания «Эльдорадо» запускают совместный проект страховой защиты покупателей, приобретающих технику в кредит, от риска потери работы на период выплат по кредиту.
Отныне клиенты обширной сети магазинов «Эльдорадо», покупая определенные категории товаров бытовой техники и электроники в кредит, смогут воспользоваться дополнительной услугой по защите от риска потери работы на период действия кредитного договора. В случае, если покупатель во время действия кредитного договора был уволен по причине сокращения штата предприятия, либо ликвидации, реорганизации, банкротства или перепрофилирования предприятия и получил в государственной службе занятости статус безработного, то СК «Альфа Страхование» гарантирует выплатить его банку-кредитору до 4-х ежемесячных платежей по кредиту.
Оформить такой полис можно будет в 13-ти киевских магазинах торговой сети «Эльдорадо» за считанные минуты при покупке в кредит.